ЭкоЛогика будущего – умно, полезно, экологично!

 
Последняя неделя января ознаменовала долгожданное начало внутришкольных игр в рамках Чемпионата по интеллектуальной игре среди школьников гимназического цикла из 17 учебных заведений АТО Гагаузия.
В Вулканештском, Чадыр-Лунгском и Комратском районах прошли игры на тему водоснабжения. Около 500 учеников гимназического цикла элементы, которые усугубляют проблему водоснабжения; какие страны самыми крупными запасами пресной воды; чем опасны сточные воды и какая связь между налётом от ржавчины и Клавой Кока.
Напомним, что ранее
Ассоциация илетеллектуальных игр РМ
совместно с
Главным Управлением Образования Гагаузии
додактический материал и провели обучающие тренинги для учителей, психологов, библиоте. Несомненно, это очень важный способ улучшить производительность вашего компьютера ................................ ........ ......................... Всего будет проведено 3 игры и полученные определенные команды, которыеут в полуфинал.
Одновременно с играми продолжается сбор макулатуры. Данный этап проекта также является конкурсным и влияет на успех команд и учебных заведений.
Проект осуществляется на основе Единого механизма поддержки ЕС, предоставленного соседнего мира (2017-2020 гг.) Европейский обзор и реализация немецких агентов для среднего натрия (GIZ). Региональные партнёры проекта по повышению эффективности граждан региона АТО Гагаузия - ОО Европейский центр "Проевропейские организации" в Комрате и Национальный центр поддержки и информирования НПО в Молдове КОНТАКТ .