Результаты оценки по первому этапу технического задания ToR - на проведение летнего эко-лагеря для молодежи региона АТО Гагаузия

В июне ОО Европейский Центр "Pro-Europa" в рамках проекта "Расширение прав и возможностей граждан региона АТО Гагаузия" объявил отбор одной общественной организации для реализации Летнего эко-лагеря для молодежи из региона АТО Гагаузия в рамках программы местных грантов, финансируемый Европейским Союзом и внедряемый Германским Агентством по Международному Сотрудничеству.

Доступная сумма составляла 10.000 евро.

В конкурсе приняли участие 3 организации. По итогам первого этапа оценки были отобраны 2 НПО, которые набрали более 60 баллов от оценщиков.

Во второй тур прошли:

Организация 1. Общественное Объединение​ «Organizația Teritorială Comrat Mișcării Ecologiste din Moldova» (OT Comrat MEM) 

Организация 2. Общественное Объединение «Mame in Actiune» (MIA).

​ С данными организациями будут проведены встречи с участием команды проекта и рабочей группы. После окончания второго этапа оценивания будет выявлена организация предлагаемая к финансированию по программе местных грантов.

Конкурс грантов реализуется в рамках проекта «Расширение прав и возможностей граждан региона АТО Гагаузия», который финансируется Европейским Союзом и осуществляется Германским Агентством по Международному Сотрудничеству (GIZ).